La Segreteria del Comitato fa parte dell'Ufficio Studi e Rapporti Istituzionali/Ufficio del Segretario Generale della Presidenza del Consiglio dei ministri

SEDE
Via della Mercede n. 96 – 00187 Roma

Per contattare il Comitato

Email: CNBBSV@palazzochigi.it 
Tel. 06.67795432
Fax.06.67795434
PEC: combiosicurezza@pec.governo.it

SEGRETERIA

 

Dott.ssa Agnese Camilli - Coordinatrice

a.camilli@governo.it

Ing. Graziano Biscardi

g.biscardi@governo.it

Dott.ssa Monica Bramucci

m.bramucci@governo.it

Dott.ssa Patrizia Carnevale

p.carnevale@governo.it

Dott.ssa Raffaella Maria Falco

r.falco@governo.it

Dott.ssa Lorena Paris

l.paris@governo.it

Dott. Angelo Rocchi

a.rocchi@governo.it

Dott.ssa Clelia Veneto

c.veneto@governo.it

Dott.ssa Giuseppina Volucello

g.volucello@governo.it

Torna all'inizio del contenuto