La Segreteria del Comitato

 

La Segreteria del Comitato fa parte dell'Ufficio Studi e Rapporti Istituzionali/Ufficio del Segretario Generale della Presidenza del Consiglio

SEDE
Via della Mercede n.96 – 00187 Roma

Riferimenti


Per contattare il Comitato

Email: CNBBSV@palazzochigi.it 
Tel. 06.67795432
Fax.06.67795434
PEC: combiosicurezza@pec.governo.it

 ___________________________________________________________________________________________________

COORDINATRICE

Dott.ssa Agnese Camilli

a.camilli@palazzochigi.it

SEGRETERIA

Sig.ra Lorella Autizi

l.autizi@governo.it

Dott.ssa Patrizia Carnevale 

p.carnevale@governo.it

Dott.ssa Raffaella Maria Falco

r.falco@governo.it

Dott. Andrea Giovannelli

a.giovannelli@governo.it

Sig. Angelo Rocchi

a.rocchi@governo.it

Dott. Carlo Santoro

c.santoro@governo.it

Dott.ssa Daniela Arduini

(stagista)

Torna all'inizio del contenuto